+7 (495) 790-93-02
с 10-00 до 19-00
0
+7 (495) 790-93-02
+7 (495) 745-96-77
Пн.-Пт. с 10-00 до 19-00




  • ЦЕНЫ
  • ОПИСАНИЕ
  • КАЧЕСТВО
  • ПРИМЕНЕНИЕ
  • ДОСТАВКА
  • ОТЗЫВЫ
парфюмированная вода тестер 30 мл 
-
  
+
15249 руб.
парфюмированная вода 30 мл
Бренд: Valentino
Пол: женский
Год создания: 2005
Группа: цветочные древесно-мускусные
Верхние ноты: инжир, Водка, мандарин, Белая фрезия, Нулу бальзам, грейпфрут
Средние ноты: Апельсиновый цвет, роза, Гелиотроп, франгипани
Базовые ноты: Амбра, Сандаловое дерево, Мускус, Ваниль Бурбон, Ладан, Белый кедр
Страна происхождения: Италия
Производитель: L`Oreal
Срок годности: 36 месяцев

Распылять на кожу, волосы или одежду с расстояния 30 см.
Хранить в недоступном для детей месте, вдали от источников тепла, открытого огня и прямых солнечных лучей.
В случае попадания в глаза, немедленно промыть их большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу.
Только для наружного применения! Использование в пищевых целях опасно для жизни!
ОТЗЫВЫ
ДОБАВИТЬ ВАШ ОТЗЫВ

Маша Москва: Это очень необычный аромат! Сегодня, отталкиваясь от нынешних тенденций в мире ароматов, он ощущается как что-то нишевое. Он сладкий, но это очень необычная сладость. В нем слегка ощутим инжир, но это не делает его зеленым. В нём есть нотка водки, но он не алкогольный. В НЁМ КАК-ТО ВСЕ ЗАМЕШАНО ГАРМОНИЧНО. Но есть "но".Не всегда он гармонично звучит! Этот парфюм можно назвать капризным, т.к. его звучание очень зависит от погоды. В промозглую, сырую погоду мне он нравится больше всего! Если на улице довольно-таки тепло или я в теплом помещении, нота водки начинает выпирать. Так что, в тепло я его не ношу. Не смотря на его капризность, я его обожаю! Обожаю за то, что ни на ком его не встречаю. Обожаю за своеобразное звучание. Если есть возможность где-нибудь попробовать, советую без предварительного затеста не поквпать, так как это нетривиальный парфюм.

Юлия: Характерная особенность Valentino V Absolu - ненавязчивый аромат с элегантно сладковатыми нотками в стильном и оригинальном флаконе. К моему приятному удивлению еле уловимый запах туалетной воды на одежде присутствовал даже после двух дней. Как по мне, так этот букет благоуханий больше подходит для зимних и осенних периодов.

Татьяна: Выбирая подарок себе любимой, я, первым делом, обратила внимание на оригинальный треугольный флакон красного цвета. Содержимое меня приятно удивило. Легкий сладкий, но не приторный аромат с еле уловимыми цитрусовыми аккордами. Valentino V Absolu больше подходит к весенне-летнему сезону. Он позволяет острее почувствовать красоту и насыщенность пробудившейся природы.


ВЫ СМОТРЕЛИ