+7 (495) 790-93-02
с 10-00 до 19-00
0
+7 (495) 790-93-02
+7 (495) 745-96-77
Пн.-Пт. с 10-00 до 19-00
Declaration L`Eau




  • ЦЕНЫ
  • ОПИСАНИЕ
  • КАЧЕСТВО
  • ПРИМЕНЕНИЕ
  • ДОСТАВКА
  • ОТЗЫВЫ
туалетная вода тестер 100 мл 
-
  
+
7854 руб.
туалетная вода 100 мл
-
  
+
14193 руб.
туалетная вода 50 мл
Бренд: Cartier
Пол: мужской
Год создания: 2014
Группа: фужерно-акватическая
Верхние ноты: розовый грейпфрут
Средние ноты: розовый перец
Базовые ноты: кедр
Страна происхождения: Франция
Срок годности: 36 месяцев

Распылять на кожу, волосы или одежду с расстояния 30 см.
Хранить в недоступном для детей месте, вдали от источников тепла, открытого огня и прямых солнечных лучей.
В случае попадания в глаза, немедленно промыть их большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу.
Только для наружного применения! Использование в пищевых целях опасно для жизни!
ОТЗЫВЫ
ДОБАВИТЬ ВАШ ОТЗЫВ

Мария Москва: Привёз сегодня курьер сей аромат. Заказ 17363. Спасибо! Я очень довольна! Всем, кто сомневается на счёт оригинальности—я Вас уверяю ,это оригинал! Шлейф заметный, стойкость часа 4. Покупаем этот аромат во второй раз и качество аромата, который привезли сегодня из этого магазина ,ни чем не отличается от качества предыдущего флакона, который мы покупали где-то в сетевых м-нах. Свежий, цитросово-древесный, на весну и лето – СУПЕР!

УЛЬЯНА: О, Какой же он он приятный!! Купила этот аромат отталкиваясь исключительно от отзывов и не разочаровалась ни капли. Он чудесный. Да, действительно немного напоминает Dior Homme Cologne (версию 2012 в белом оформлении) , но по сравнению с Диором этот аромат более стойкий и имеет более интересное звучание. Здесь явно ощущается переплетение цитрусовой свежести и сочности, терпкой горчинки как-будто от кожуры цитрусовых плодов и всё это на легкой ненавязчивой древесной базе. Конкретно по часам стойкость не измеряла, так как аромат носит мой муж, причем носит совсем недавно. Но могу точно сказать, что Declaration L'eau держится не менее 3–4 часов и имеет обалденный шлейф. Вот именно таким должен быть шлейф весенне-летнего парфюма: тонким, лёгким, ненавязчивым и в то же время заметным. Уважаемые администраторы магазина Scente , скажите пожалуйста , будет ли еще в наличии тестерный вариант этого аромата в объеме 50ml ??

Мария 35: Если Вы любите dior homme cologne, то Вам просто необходимо купить этот аромат! Это то же направлениие, только звучание в сто раз лучше , богаче, интересней. Я бы даже сама с удовольствием бы таким ароматом в теплое время года пользовалась бы. Такой приятный, ну просто нет слов! А флакон какой классный. В общем, мужчины, кто любит свежие одеколонистые ароматы, но не просточки – Вам сюда!


ВЫ СМОТРЕЛИ