+7 (495) 790-93-02
с 10-00 до 19-00
0
+7 (495) 790-93-02
+7 (495) 745-96-77
Пн.-Пт. с 10-00 до 19-00
Baiser Vole




  • ЦЕНЫ
  • ОПИСАНИЕ
  • КАЧЕСТВО
  • ПРИМЕНЕНИЕ
  • ДОСТАВКА
  • ОТЗЫВЫ
парфюмированная вода 100 мл
-
  
+
13706 руб.
гель д/душа 200 мл
Бренд: Cartier
Пол: женский
Год создания: 2011
Группа: цветочные
Верхние ноты: Белая лилия, Цитрусы
Средние ноты: Белая лилия
Базовые ноты: зеленая лилия, зеленые ноты
Страна происхождения: Франция
Срок годности: 36 месяцев

Распылять на кожу, волосы или одежду с расстояния 30 см.
Хранить в недоступном для детей месте, вдали от источников тепла, открытого огня и прямых солнечных лучей.
В случае попадания в глаза, немедленно промыть их большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу.
Только для наружного применения! Использование в пищевых целях опасно для жизни!
ОТЗЫВЫ
ДОБАВИТЬ ВАШ ОТЗЫВ

Мария Москва: Имейте ввиду, что парфюмированная вода и туалетная —это разные ароматы! Парф.вода имеет сладкую базу. Вы пшикаете и ощущаете довольно зеленый травянистый аромат, но со временем он усаживается на кожу и становится сладким. С версией ТВ этого не происходит. Туал.вода постоянно остается довольно таки зеленым ароматом, без сладких аккордов. Лилия —это главная нота и в туалетной воде, и в парфюмированной. Лилия это королева данной линейки. Но имейте ввиду, что парфюмерная версия гораздо слаще.

Мария 35: Аромат трансформер. Наносишь и сразу так ярко, свежо и горьковато ощущаются зелёные ноты стеблей и листьев вперемешку с самими цветами. Но проходит минут 15 и аромат начинает всё интенсивней и интенсивней заслащиваться. В итоге становится на столько сладостным, аж медовым. Лилия не простая! Это какой-то особенный сорт. Такое ощущение, что из аромата лилий убрали ту самую нотку, которая на многих действует угнетающе до головной боли. Это лилия, от которой не болит голова, ее пыльцовость очень нежная и не напрягающая. Стойкость хорошая—часов 5-6. Шлейф нежный, тонкий и ненавязчивый. Он есть, но он ни кого не будет напрягать!

Ольга: Это моя любимая туалетная вода с тех пор, как я впервые открыла пробник из журнала. Не задумываясь купила флакон. Аромат тонкий, нежный, свежий, не удушает. Отчетливо чувствуется лилия. Ощущается пудровость, но в данном аромате она вписывается идеально. Baiser Vole абсолютно подошел мне, как только я им воспользуюсь, через минуту запаха уже не чувствую. Что касается стойкости, то это примерно 8 часов, что для меня неплохо, хотя мог бы держаться и подольше.


ВЫ СМОТРЕЛИ