+7 (495) 790-93-02
с 10-00 до 19-00
0
+7 (495) 790-93-02
+7 (495) 745-96-77
Пн.-Пт. с 10-00 до 19-00
Boss Orange man




  • ЦЕНЫ
  • ОПИСАНИЕ
  • КАЧЕСТВО
  • ПРИМЕНЕНИЕ
  • ДОСТАВКА
  • ОТЗЫВЫ
туалетная вода 40 мл
Бренд: Hugo Boss
Пол: мужской
Год создания: 2012
Группа: древесные
Страна происхождения: Германия
Производитель: Procter & Gamble
Срок годности: 36 месяцев

Распылять на кожу, волосы или одежду с расстояния 30 см.
Хранить в недоступном для детей месте, вдали от источников тепла, открытого огня и прямых солнечных лучей.
В случае попадания в глаза, немедленно промыть их большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу.
Только для наружного применения! Использование в пищевых целях опасно для жизни!
ОТЗЫВЫ
ДОБАВИТЬ ВАШ ОТЗЫВ

Mari: Мужчины , пто ищет на весну и лето новый аромат, присмотритесь к Оранж! Он такой классный !!!

Игорь: Давно хотел купить себе Boss Orange man. И вот подарили мне как-то их на день рождения. Аромат просто супер! Свежий, приятный, ненавязчивый. Очень стойкий, до обеда точно держится. А супруга заставляет меня, перед тем как лечь в постель обязательно подушиться ими. Конечно все ароматы на любителя, но советую обратить Ваше внимание именно на данную позицию.

Витек: Один рас ходил с другом в супермаркете и удивили распродажу много разных духов на любой вкус и многих известных фирм. Ни когда не покупал, так как всегда жалка денег была. Но друг настаивал чтобы вместе что то купить и мне продавщица посоветовала Boss Orange man за не большую цену сравнительно с прежней. Аромат приличный понравился но думал будет ли он держатся. Но подам себе если я не куплю по той цене то врат ли когда то смогу что попробовать с дорогих духов. Когда купи то не пожалел, был доволен покупкой и держаться долга, мне понравились. Сейчас стараюсь покупать духи распродажах хороших фирм... Эта то во стоит...

Андрей: Впервые, Boss Orange man мне подарила жена, после чего я стал просить дарить ее этот аромат почаще!) Помимо древесных нот, мне кажется тут присутствует еще и цитрус, что делает аромат терпким, но безумно приятным. Так сказать "с характером". Если Вам нравятся цитрусовые ноты - то этот аромат Ваш! Доступная цена тоже не может не радовать, и вообще, по мне так, у Hugo Boss самые приятные цитрусовые ароматы. Стойкость тоже на ура. Минусов не нашел никаких.


ВЫ СМОТРЕЛИ